Меню

Мадонна получила травму ноги

5762

Вечный двигатель современной поп-музыки Мадонна (Madonna) просто не может усидеть на месте. Звезда успевает практически все: она записывает новые хиты, открывает новые фитнес-клубы, представляет свои новые проекты и это еще далеко не все.

Мадонна получила травму ноги

Впрочем, иногда Мадж все-таки отдыхает. Например, недавно певица была замечена в Швейцарии, где проводила свои каникулы вместе с новым бойфрендом.

Мадонна получила травму ноги

Кстати, именно там с исполнительницей случился неприятный инцидент – она повредила ногу. Но, как оказалось, травма произошла не на горнолыжной трассе, как многие могли предположить, а в клубе. Во время зажигательного танца на высоких каблуках Мадонна получила ушиб кости. Теперь звезда вынуждена передвигаться на костылях. Впрочем, представитель певицы заявил, что его подопечная должна прийти в норму уже через неделю.
Несмотря на травму, Мадж не оставила занятия спортом. В Instagram она уже опубликовала снимок, на котором тренируется на костылях. Фото звезда подписала так: «Разрабатываю новую программу для тренировок на костылях».

Фото: Twitter и Instagram

Поделиться:



Другие новости