Меню

Эмбер Херд и Джонни Депп помолвлены?

10129

Похоже, что сердце Джонни Деппа (Johnny Depp) окончательно и бесповоротно похитила белокурая красавица Эмбер Херд (Amber Heard).

Эмбер Херд и Джонни Депп помолвлены?

Актер не только заваливает возлюбленную всевозможными подарками, включая платиновые серьги и кулон с бриллиантами, пляж на Багамах и точную копию бара из фильма «Ромовый дневник», на съемках которого звезды познакомились, но и готов сделать более ответственный шаг – пойти под венец.

Эмбер Херд и Джонни Депп помолвлены?

Зарубежные таблоиды обсуждают возможную помолвку голливудского красавчика и его возлюбленной. Поводом для слухов послужило кольцо на безымянном пальце Эмбер, которое папарацци успели сфотографировать, несмотря на то, что актриса старательно прикрывала украшение рукой.
Если информация подтвердится, то брак с Херд станет для Деппа вторым в жизни. До этого актер был женат на гримерше Лори Энн Эллисон (Lori Anne Allison), с которой развелся в 1986 году. Несмотря на длительный роман с Ванессой Паради (Vanessa Paradis) и наличие двух совместных детей, официально их отношения оформлены не были.

Фото: AllOverPress и E! Online

Поделиться:



Другие новости