Меню

На Дженнифер Лопес подали
в суд

6504

Американские таблоиды обсуждают необычный скандал, о котором сообщает портал TMZ. Начинающий певец Родриго Руис (Rodrigo Ruiz) требует у Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) 10 тысяч долларов для возмещения морального ущерба от ее якобы непристойных действий и за обманутые надежды.

На Дженнифер Лопес подали в суд

Истец утверждает, что в 2008 году передал Лопес свой диск через доверенного лица в окружении певицы, а вскоре получил ответное письмо, где говорилось, что певица в нем заинтересована и даже намерена бросить мужа. Кроме того, Джей Ло якобы просила его прислать другие демо-диски и фото в стиле «ню». Родриго послал певице весь запрашиваемый материал, после чего завязалась дальнейшая переписка.
В исковом заявлении говорится, что эти действия позволили Родриго Руису надеяться на продвижение его музыкальной карьеры. Более того, у мужчины зародилась надежда, что у них с Джен начнутся романтические отношения.
Адвокат Руиса заявляет, что «письма Лопес» довели его клиента до психического срыва, и он вынужден был обратиться к специалистам.
При этом по информации полиции, владелицей почтового ящика, на самом деле, является 53-летняя жительница Лос-Анджелеса.
Представители певицы, в свою очередь, рекомендовали Родриго отказаться от предъявленных обвинений. Иск, по их мнению, является отчаянной попыткой привлечь к себе внимание.

Поделиться:



Другие новости