Меню

Леди Гага объяснила неудачу альбома ARTPOP

9281

Вопреки всем стараниям, новый альбом ARTPOP Леди Гаги (Lady Gaga) не пользуется огромным успехом. Певица открыто заявила о том, что в провале пластинки виновата ее команда. В официальном заявлении мама монстров также извинилась за задержку клипа Do What U Want.

Леди Гага извинилась за плохой альбом

Напомним, в прошлом месяце королева монстров рассказала поклонникам, что вместе с R. Kelly готовит клип на композицию Do What U Want. Тем не менее, сих пор нет официальной информации о том, когда именно Терри Ричардсон (Terry Richardson) выпустит полную версию видео.
«Выход клипа задерживается, поскольку мне дали слишком мало времени на подготовку и реализацию идеи. У меня была всего неделя, чтобы все спланировать», - заявила Гага. «Это буквально разрушает меня изнутри. Я посвящаю каждый момент своей жизни созданию волшебства для вас. Однако все мои самые удачные клипы были спланированы заранее и после отдыха, когда я была полна творческих идей».
Кроме того, поп-дива призналась, что некоторые из членов ее команды перестали заботиться об успехе, этим и объясняется провал альбома ARTPOP: «К сожалению, после операции я была слишком слаба, разбита и обессилена, чтобы контролировать бардак, происходящий вокруг. Некоторым людям не достаточно миллионов долларов. Они хотят миллиарды, а потом и триллионы. Некоторые считают, что я не могу дать им достаточную оплату труда. Они хотят больше. Но следующие несколько месяцев станут настоящим началом для ARTPOP, потому что те, кого не слишком волновал успех этого альбома, сейчас уволены».
Леди Гага также рассказала, что после многих лет напряженной работы не ожидала разочароваться в тех людях, которых называла друзьями.
В завершении звезда попросила прощения у своих монстров и выразила надежду, что ее поклонники останутся верны ее музыкальному творчеству и вместе с ней сумеют пережить эту неудачу. «Позвольте мне вновь стать для вас богиней, которой я и являюсь», - резюмировала поп-звезда.

Поделиться:



Другие новости