Меню

Рианна - самая популярная певица по версии Google

8902

Конец года – самое подходящее время для итоговых рейтингов. Поисковик Google не остался в стороне и составил список самых популярных исполнительниц, информацию о личной жизни и творчестве которых чаще всего искали пользователи Сети.

Рианна стала самой знаменитой по версии Google

Так, согласно обнародованным данным, лидером рейтинга стала эпатажная барбадосская принцесса Рианна (Rihanna). В 2013 году певица была весьма активна: давала концерты по всему миру в рамках гастрольного тура Diamonds, судилась с модным брендом Topshop, экспериментировала с внешностью, пела под фонограмму, сделала новую татуировку и в целом была интересна для интернет-пользователей.
На втором месте расположилась американская сладкоголосая певица Лана Дель Рей (Lana Del Rey), которая в этом году отправилась в турне в поддержку переизданного дебютного альбома Paradise. Персона и музыка загадочной мисс Дель Рей очаровала пользователей Интернета, а потому она даже смогла опередить эпатажных Леди Гагу (Lady Gaga) и Майли Сайрус (Miley Cyrus).
Тройку лидеров рейтинга поисковой системы Google замыкает британская R&B-исполнительница тамильского происхождения M.I.A. В поле пристального внимания и интереса пользователей Сети попал ее новый альбом Matangi.

Полный список самых разыскиваемых певиц по версии Google выглядит следующим образом:
1. Рианна;
2. Лана Дель Рэй;
3. M.I.A.;
4. Леди Гага;
5. Шер (Cher);
6. Кэти Перри (Katy Perry);
7. Тейлор Свифт (Taylor Swift);
8. Майли Сайрус;
9. Бритни Спирс (Britney Spears);
10. Мадонна (Madonna).

Кстати, совсем скоро мы подведем итоги Love Radio Awards 2013 в номинации «Музыка» и узнаем Лучшую зарубежную исполнительницу по версии слушателей Love Radio.
Следите за обновлениями на сайте!

Поделиться:



Другие новости