Меню

Бритни Спирс дала первый концерт в Вегасе

9162

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) продолжает подогревать интерес поклонников к своим выступлениям в Лас-Вегасе.

Бритни Спирс дала первый концерт в Вегасе

Недавно на телеканале E! вышел документальный фильм «Я Бритни Джин», в котором фанаты могли заглянуть за кулисы и посмотреть, как Брит готовиться к концертам. Более того, девушка дала откровенное интервью, в котором призналась, что до сих пор не может привыкнуть к вниманию прессы: «Я с детства была достаточно застенчивой. Это черта характера, я стеснительна и мало что могу с этим поделать. И вот с началом карьеры я превращаюсь в совершенно другого человека, это просто биполярное расстройство: всю жизнь вокруг меня камеры, папарацци. И это неотъемлемая часть жизни, если ты человек шоу-бизнеса. Я определенно не создана для всей этой публичности».
А вчера исполнительница опубликовала в Twitter фотографию с генеральной репетиции своего шоу, подписав ее так: «Не могу поверить, что первое шоу должно вот-вот состояться!!!». В пятницу вечером Спирс дала свое первое шоу в Вегасе, с этим радостным событием ее поздравили многие звезды, включая Селин Дион, которая прислала прекрасный букет цветов.
Кстати, после выступления Бритни опубликовала первый снимок с концерта, поблагодарив зрителей и заявив, что все прошло просто волшебно!

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости