Меню

Ким Кардашиян показала обновленную фигуру

11915

Светская львица, звезда американского телевидения Ким Кардашиян (Kim Kardashian), наконец, избавилась от лишнего веса, который она набрала во время беременности и после рождения ребенка. По некоторым данным, знаменитости удалось похудеть на 25 килограммов.

Ким Кардашиян похудела на 25 килограммов

Итак, звезда реалити-шоу украсила собой обложку свежего выпуска популярного американского таблоида Us Weekly. Статья о подвигах молодой мамы вышла с заголовком «Я вернула себе прежнюю фигуру! Без процедур и хирургии!». Действительно, Ким, которая полгода назад стала мамой, продемонстрировала обновленные формы.
Более того, Ким рассказал, как именно ей удалось достигнуть такого результата. В процессе похудения Ким пользовалась диетой Аткинса. Эта суперсжигающая диета включает в себя кардинальное ограничение потребления углеводов. В результате за полгода 33-летняя знаменитость похудела на 25 килограммов.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что светская львица встает каждый день в пять часов утра, чтобы заниматься фитнесом - так она теряет примерно 1000 калорий в день.
А для того, чтобы постоянно держать себя в форме, Кардашиян повсюду сопровождает личный повар, который готовит ей специальные блюда. «Конечно, у нее есть дни, в которые она дает себе немного расслабиться и съесть нечто запретное, но в целом она настроена на победу», – уточнил анонимный источник.

Фото: US Weekly

Поделиться:



Другие новости