Меню

Дэниел Редклифф нарастил волосы

9292

Дэниел Редклифф (Daniel Redcliffe) для съемок в фильмах практически не меняет свой внешний вид. Разный стиль, разные аксессуары, порой шрамы, порой рога, но длина волос актера подвергалась лишь незначительным изменениям.

Дэниел Редклифф нарастил волосы

Однако в этот раз Дэниел решил рискнуть. На съемках фильма «Франкенштейн» Редклифф появился с новой прической – на голове актера красовалось удлиненное каре. В ленте режиссера Пола МакГигана актер исполнит роль помощника Виктора Франкенштейна – Игоря. Стоит отметить, что повествование в картине ведется как раз от лица героя Редклиффа.
Кстати, в Сети уже появились первые фотографии со съемочной площадки. Мрачный образ Дэниела не только удивил поклонников, но и заинтриговал. Теперь они с еще большим нетерпением ждут фильм, релиз которого запланирован на январь 2015 года.
Впрочем, в новом образе актер появляется не только на съемочной площадке. На днях Редклифф посетил одно из известных телешоу, правда, чтобы представить свой другой фильм - «Убей сових любимых», но каре звезды все равно никого не оставило равнодушным.

Фото: Daily Mail
Видео: Youtube, пользователь BBC

Поделиться:



Другие новости