Меню

Стилист Дженнифер Энистон доволен прической актрисы

10178

На прошлой неделе Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) удивила поклонников новой прической.
Стоит отметить, что своим перевоплощением актриса обязана стилисту Крису МакМиллану (Chris McMillan), который работает с Дженнифер еще со времен телесериала «Друзья» - именно он является автором фирменной стрижки Рэйчел. И вот недавно актриса с его помощью состригла свои длинные волосы, вернувшись к прическе в стиле «боб».

Стилист Дженнифер Энистон доволен прической актрисы

Стилист Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) заявил, что очень доволен новой прической актрисы. «Я коротко обрезал волосы по А-образному контуру. Получилось, почти как у Виктории Бекхэм, но не так претенциозно», - делится своим мнением Крис.
Также Макмиллан разместил в своем микроблоге фото улыбающейся Джен. «Я в восторге!», - прокомментировал перевоплощение стилист.
Напомним, Дженнифер была вынуждена сделать короткую стрижку после неудачного эксперимента с новым средством для ухода за волосами. Но похоже, что звезда довольна результатом, несмотря на то, что ранее она утверждала, что ненавидит стрижку «в стиле Рэйчел» и предпочла бы скорее побриться наголо, нежели проходить с такой прической всю оставшуюся жизнь.
А вот ее поклонники уже успели раскритиковать стрижку. Говорят, укладывать такую прическу сложно, и первые фотографии Дженнифер в новом образе хорошо это подтверждают.

Фото: Instagram Chris McMillan
Поделиться:



Другие новости