Меню

Энистон закатила истерику из-за Анджелины Джоли

13588

Журнал Star Magazine рассказал о любопытном казусе со съемок нового фильма «Без любви виноватый» (Squirrels to the Nuts), главную роль в котором исполнит Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Узнав, что одну из главных героинь зовут Энджи, актриса отказалась продолжать работу.

Дженнифер Энистон остановила съемки фильма из-за Энджи

Итак, американская актриса до сих пор не переносит даже малейшие упоминания о прекрасной Анджелине (Angelina Jolie) - несмотря на то, что Энистон и Питт развелись еще в 2006 году, имя нынешней жены экс-супруга все еще приводит в ужас 44-летнюю Дженнифер.
Энистон наотрез отказалась выходить на съемочную площадку во время работы над новым фильмом после того, как вычитала в сценарии, что одну из героинь киноленты зовут Энджи. Как пишет издание, Дженнифер пришла в реальный ужас и потребовала дать этой героине другое имя.
Сценаристы оказались уступчивыми и изменили имя героини на Иззи. В качестве компенсации за конфуз, продюсерам фильма пришлось оплатить все расходы актрисы и ее команды, поселить ее в номере «люкс» шикарного отеля в Нью-Йорке и кормить исключительно в фешенебельных ресторанах.
Только после выполнения вышеперечисленных требований звезды съемки ленты, наконец, начались.

Поделиться:



Другие новости