Меню

Love Radio поздравляет КВН с днем рождения

5622

Каждый год 8 ноября КВН с размахом отмечает свой день рождения! Клуб веселых и находчивых существует вот уже более пятидесяти лет и все еще радует публику креативными шутками и дарит хорошее настроение.

квн

Из игры в игру зрители наблюдают взросление КВН, одни участники уходят, другие – приходят, так же устраиваются специальные выпуски, в которых принимают участие, как выпускники клуба, так и его «первокурсники». Через КВН прошли такие известные личности, как Михаил Задорнов, Юлий Гусман, Леонид Якубович и Алексей Кортнев.
Сегодня на российском телевидении нередко можно увидеть участников КВН, игравших в клубе в конце 90-х и начале 2000-х годов. Многих из них создали собственные проекты, кто-то играет в кино, а третьи выступают с сольными юмористическими концертами.
Сергей Светлаков («Уральские пельмени») на сегодняшний день является одним из самых известных актеров в России. Вместе с Михаилом Галустяном («Утомленные солнцем») они буквально влюбили в себя российских зрителей, сыграв в проекте «Наша Раша».
Гарик Мартиросян («Новые армяне») был участником Клуба веселых и находчивых с 1993 по 2002 гг., уже тогда был виден потенциал молодого юмориста. Сейчас Гарик – телеведущий, резидент Comedy Club, продюсер множества проектов.
Гарик Харламов («Незолотая молодежь») – участник Comedy Club, ведущий реалити-шоу «Офис», программы «Три обезьяны» и юмористических проектов «Бульдог-шоу» и «ХБ».
Павел Воля («Валеон Дассон») – человек, сумевший моментально завоевать интерес СМИ. Мало того, что он является телеведущим популярной программы Comedy Club и ее участником, он также проявил себя в мире музыки и выпустил уже два студийных альбома.
Тимур Родригез («Валеон Дассон») начинал свой путь к успеху с участия в конкурсе «Стань VJ» на канале «MTV Россия», который он в итоге выиграл. Он также выступает в качестве ведущего в многочисленных программах на каналах «ТНТ» и «МУЗ-ТВ». Сейчас он больше известен как певец, кстати в этом месяце артист выпускает сольный альбом «О тебе».

Поделиться:



Другие новости

  • 11087
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Love Radio представляет традиционную пятничную рубрику в конце недели.

  • 14321
    TOP-5 instagram за неделю!

    Новый мужчина Виктории Дайнеко, романтика Кристины Асмус и домашний look Кети Топурии.

  • 14137
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Стильные обновки Ляйсан Утяшевой и милый подарок Гарика Харламова для Кристины Асмус.