Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

11087

5 место.

Юморист, он и в Twitter юморист. Гарик Харламов предложил подписчикам поговорить о насущном, а именно обсудить проблему возможного посещения Земли инопланетянами в древние времена или подикутировать на тему, почему у дятла голова не болит. За оригинальность Гарик получает пятое место лучших твиттов недели.

Гарик Харламов - Top5 твиттов за неделю!

4 место.

Четвертую строчку занимает невеста Харламова Кристина Асмус. В совем микроблоге актриса поделилась: «Только закончили репетицию «Гамлета» в театре, сейчас читаю новую пьесу, которую предложили. Вечером иду в Мастерскую Фоменко на поэтическую драму. Может, ну его, кино?». Будем надеяться, Кристина пошутила и не собирается покидать кинематограф, отдавая предпочтение лишь театру.

Кристина Асмус - Top5 твиттов за неделю!

3 место.

Дима Билан - Top5 твиттов за неделю!

Популярный российский исполнитель Дима Билан дал концерт в Ульяновске на днях и без подарков от фанатов не обошлось. Певец получил немало портретов со своим изображением и с удивлением подметил: «Надарили так надарили!».

Дима Билан - Top5 твиттов за неделю!

2 место.

Телеведущая Тина Канделаки всегда сохраняет амплуа эрудированной женщины, и в сети в том числе. В Twitter Тина просветила подписчиков новостью о то, что «русский язык вышел на 2 место по популярности среди пользователей интернета». За интересную информацию ведущая расположилась на втором месте.

Тина Канделаки - Top5 твиттов за неделю!

1 место.

На прошлой неделе известный блоггер Рома Желудь стал жертвой нападения. За сутки сеть буквально взорвалась новостями, фотографиями и комментариями. Появилось много ложной информации, что якобы Рома лежит в реанимации с тяжелыми ножевыми ранениями. Однако в своем микроблоге он опроверг слухи и завил, что все в порядке. Сейчас Рома чувствует себя намного лучше.

Рома Желудь - Top5 твиттов за неделю!

Диба Гуцериева

Поделиться:



Другие новости