Меню

Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз

10923

Российские СМИ уверяют, что Наталья Водянова снова ждет ребенка. По утверждению журналистов, в одном из интервью об интересном положении известной модели проговорилась ее мама – Лариса Громова.

Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз?

Она очень переживает из-за съемок своей дочери в детском шоу «Голос»: «Съемки начинались в семь часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством - солеными огурцами».
Модель подтвердила эту информацию, сделав репост от жениха Антуана Арно на своей страничке в Facebook: «Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения S) Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест! S))) Мы ожидаем прибавления в мае следующего года и все родные в предвкушении S)».
Напомним, что браке с британским аристократом Джастином Портманом у Натальи родилось трое детей: Лукас, Нева и Виктор.

Поделиться:



Другие новости