Меню

Наталья Водянова уходит из модельного бизнеса?

6419

Знаменитая манекенщица, русская Золушка, Наталья Водянова подумывает о завершении своей успешной карьеры. В интервью британскому изданию Наталья заявила, что счастлива быть моделью, но куда больше удовольствия она получает от работы в собственном благотворительном фонде «Обнаженные сердца».

Наталья Водянова уходит из модельного бизнеса?

Девушка основала фонд в 2004 году, узнав о трагических событиях в Беслане. Эта история изменила жизни модели, с тех пор она решила противостоять несправедливости жизни всеми возможными способами.
Кстати, на днях Водянова прибыла в столицу, где представила свой проект по обучению детей с аутизмом: «Четверть населения России живет за чертой бедности. Во многих бедных семьях воспитываются дети с ограниченными возможностями. Я готова помочь им».
За время своей работы организация «Обнажённые сердца» построила более 90 игровых площадок и парков в 68 городах России. С 2011 года фонд занимается программой «Каждый ребёнок достоин семьи», в рамках которой были построены «Центр поддержки семьи» в Нижнем Новгороде, а также «Лекотека» в Тульской области.
Сможет ли Наталья и дальше совмещать заботу о своей семье, работу модели и благотворительную деятельность или все же решит всецело посвятить себя детям и помощи нуждающимся?

Поделиться:



Другие новости