Меню

Что подарить защитнику Отечества?

5711

23 февраля все ближе! Подарки нужно выбирать прямо сейчас, и в помощь всем заблудившимся поисковик Google подготовил рейтинг самых популярных запросов по сочетанию «в подарок мужчине», чтобы выяснить, что же получат мальчики к 23 февраля.

Как выяснилось, больше всего девушек не устраивает внешний вид их молодых людей. Результаты опроса гласят: настоящий защитник отечества должен быть хорошо одет, иметь часы, сумку или портфель, носить кольцо, пользоваться парфюмом и иметь колготки. Последнее веяние пришло из Европы, где на мужчин совсем недавно все-таки напялили это изделие. Среди других запросов: зажигалки и хорошие ручки. Кстати, секс-бомба ДОМа-2 Алёна Водонаева в прошлом году совершила тактическую ошибку! Бери на вооружение:

#qAudio.name#

Если ты совсем уж гонишься за модой, но колготки у твоего парня уже есть, воспользуйся новым изобретением американских дизайнеров! Они выпустили кружевное белье для мужчин - шелковое, с оборочками и рюшами. Публика реагирует на новинку вполне предсказуемо: мужчины ворчат и стыдливо прячут глаза, а вот женщины восторга не скрывают и покупают эти вещи для своих любимых.

Фото: eg.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 17279
    Ольге Бузовой снова разбили машину!

    Недавно девушка в очередной раз пострадала от действий автомобильных мошенников. На мини-купер звезды «Дома-2» сбросили пустую бутылку от вина, которая успешно справилась с задачей негодяев – оставила на крыше звездного кара огромную вмятину.

  • 17627
    Алёна Водонаева полностью разделась!

    Поклонники Алёны Водонаевой ждут выхода мартовского номера «Playboy». Бывшая участница Дома-2 наконец-то разделась полностью!

  • 4934
    Туфельки от Lamborghini

    Британский дизайнер Тим Купер придумал новое применение автомобильному бренду Lamborghini – он создал проект женских туфель на каблуке в стиле суперкаров итальянской марки.