Меню

Туфельки от Lamborghini

4934

Британский дизайнер Тим Купер придумал новое применение автомобильному бренду Lamborghini – он создал проект женских туфель на каблуке в стиле суперкаров итальянской марки.

За основу он взял модель Lamborghini Gallardo Superleggera и обычные шпильки. В итоге получилась по-настоящему "горячая" обувь с каблуками из карбона. Подошвы изделия изготовлены из прочного и сверхлегкого углеволокна. При тщательном рассмотрении на обуви можно заметить выхлопные трубы и фары, габариты и стоп-сигналы.
Мыс туфель украшает традиционная эмблема Lamborghini, а на подошве размещен логотип Tonino Lamborghini – компания, принадлежащая сыну Ферруччио Ламборгини, изготавливающая различные аксессуары с логотипом Lambo, например, блютуз-гарнитуры, парфюм для машин, аксессуары для курения и кофе-машина с ручкой переключения передач, сообщает Autoblog.

Фото: Autoblog

Поделиться:



Другие новости

  • 5952
    Кукла Барби отмечает юбилей

    В этом году кукле Барби исполняется 50 лет. «Днем рождения» Барбары Миллисент Роберт – это полное имя куклы – в компании Mattel называют 9 марта 1959 года.

  • 10848
    Подарки на День Всех Влюбленных

    Все еще думаешь, что подарить любимого человеку на 14 февраля? Вот тебе небольшая подсказка. Простор для фантазии и выбора просто огромный!

  • 6848
    Лица прыгунов в воду

    Любишь спорт? Но спортивные соревнования – не только серьезные мероприятия, но и довольно забавные картинки. Смотри, как выглядят лица прыгунов в воду в момент непосредственно прыжков.