Меню

Майли Сайрус примет участие в фильме для взрослых

11203

Мир окончательно помешался на Майли Сайрус (Miley Cyrus). Певице предложили контракт на 1 миллион долларов за участие в съемках фильма «для взрослых». Причем не в роли актрисы – девушке предложили полную свободу творчества и режиссерское кресло! Кинокомпания GameLink, которая занимается производством подобных картин, выступила с предложением «плодотворного сотрудничества».

Майли Сайрус получила предложение из индустрии для взрослых

Вот, что написано в официальном предложении компании GameLink в адрес Майли Сайрус: «Это дает вам шанс доказать миру, что вы не маленькая девочка и никогда не будете подчиняться давлению других людей вроде Шинейд О’Коннор, которые завидуют вашему успеху и популярности». Кроме того, представители компании высказали свое восхищение смелостью Сайрус и назвали ее «олицетворением женщины двадцать первого века».
Представители Майли Сайрус пока никак не отреагировали на данное предложение. Однако, если 20-летняя поп-звезда подпишет контракт с компанией GameLink и станет по ту сторону камеры, чтобы снять «клубничку» для взрослых, то это будет самый скандальный поступок за ее карьеру.

Поделиться:



Другие новости