Меню

Шарлиз Терон перенесла серьезную операцию

9590

Шарлиз Терон (Charlize Theron), наконец, приняла серьезное решение и обратилась за помощью к хирургам после травмы, которую она перенесла несколько лет назад.

Шарлиз Терон перенесла серьезную операцию

Знаменитая голливудская актриса появилась на церемонии вручения премии Variety Power of Women в Беверли-Хиллз штата Калифорния с белым шарфом на шее, который прикрывал пластырь от операции. Короткое платье Stella McCartney смотрелось на актрисе изумительно, однако она постоянно беспокоилась о внешнем виде, поправляя шарф.
Напомним, что во время съемок «Эон Флакс» в Берлине в 2005 году Шарлиз Терон сильно ударилась при исполнении сложного трюка и получила грыжу шейного позвоночного диска. В последнее время травма напомнила о себе, и актрису снова начали беспокоиться боли, а потому операция стала вынужденной мерой.

Источник рассказал журналу Us Weekly, что сейчас Шарлиз ходит с небольшим пластырем на шее, который скрывает шрам после операции – дело в том, что хирургическое вмешательство происходило через шею. 38-летняя звезда экранов сейчас находится в процессе восстановления.

Поделиться:



Другие новости