Меню

Группа Serebro и DJ M.E.G. представили песню

23236

Сегодня красивые и талантливые участницы группы Serebro вместе с DJ M.E.G презентовали свою новую совместную работу на композицию «Угар».

Закрытие фестиваля Новая Волна. Serebro

Автором текста стала солистка группы Serebro Ольга Серябкина, а музыку создали в творческом тандеме Максим Фадеев и сам DJ M.E.G. Стоит отметить, что для девушек это первый опыт совместной работы с другим исполнителем. Вот, что говорит по этому поводу Ольга: «Мы раньше не были знакомы с DJ M.E.G. А в прошлом году случайно пересеклись на одной из студий. Оказалось, что и он давно наблюдал за тем, что мы делаем. И в итоге вот так как-то очень легко получился этот проект. Мы просто объединили наши идеи и представления о танцевальной музыке в одной песне». Елена Темникова поддержала подругу: «Нам всегда нравился DJ M.E.G. Он реально крутой! Тех, кто делает такие модные треки в России, можно по пальцам пересчитать. Он один из лучших».
Что же касается съемок клипа, то они планируются буквально на днях. Кстати, DJ M.E.G. и Ольга Серябкина, с детства профессионально занимающиеся хореографией, собираются порадовать поклонников угарными танцевальными движениями!

Фото: Вадик Рычков
Аудио: Youtube

Поделиться:



Другие новости