Меню

Участница группы Serebro попала в больницу

14024

Участницы группы Serebro попала в больницу. Коллектив сейчас находятся в США на гастролях, на одном из выступлений Ольге Серябкиной стало плохо прямо на сцене.

Участница группы Serebro попала в больницу

«Я почувствовала резкую боль в груди и животе. Мне пришлось присесть, стоять было сложно, я чуть не упала в обморок. Мы сделали небольшую паузу, во время которой играли музыканты, а меня пытались привести в себя за кулисами. Хорошо, что до конца концерта оставалось несколько песен. Но следующую комопзицию я попросила заменить на медленную, чтобы хоть немного прийти в себя и не танцевать».

Участница группы Serebro попала в больницу

После выступления Ольгу отвезли в госпиталь San Francisco General Hospital and Trauma center. Там у певицы и диагностировали острую интоксикацию организма. Участница группы Serebro решила, что отравление произошло в номере гостиницы: «Прямо перед концертом в нашем отеле случилась какая-то небольшая авария, и в моем номере чувствовался сильный запах гари или газа».
В больнице Серябкина провела около суток. Там ей провели интенсивную терапию и поставили 5-часовую капельницу, только после этого под личную ответственность артистки и организаторов врачи согласились выписать её.

Фото: PR-служба группы.

Поделиться:



Другие новости