Меню

Кристина Асмус уходит в декрет

11767

Пока все издания пишут о том, что жена шоумена Гарика Харламова требует признать недействительным его брак со звездой «Интернов» Кристиной Асмус, сама актриса не переживает по этому поводу, а активно готовится к родам.

Кристина Асмус уходит в декрет

Актриса, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, уже отменила все съемки и театральные постановки.
Так, в театре имени Ермоловой, где Кристина была задействована в спектакле «Язычники», ей уже подыскали замену. На сцене вместо Асмус появится 21-летняя актриса Дарья Мельникова, известная ролью Жени в сериале «Папины дочки».
Для Даши Мельниковой спектакль станет дебютом в театре, но долго наслаждаться новым опытом ей не придется: Асмус обещает вернуться в труппу театра сразу же после окончания декретного отпуска.
Однако Кристина рада такой замене, потому что с Дашей ее связывают хорошие отношения. «Даша — моя подруга, поэтому я хорошо отношусь к тому, что она будет выходить на сцену во время моего отсутствия в театре. Все в порядке!», — сообщила будущая мама.
Напомним, в спектакле «Язычники» Кристина Асмус исполняла главную роль. В труппу 25-летнюю актрису пригласил сам художественный руководитель. Девушка легко вжилась в роль школьницы, страдающей от безответной любви, в которую, как посчитали ее родственники, вселились бесы. По словам Кристины, «Язычники» много для нее значили, однако сейчас мысли будущей мамы заняты совсем другим.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости