Меню

Кристина Асмус отдыхает со свекровью

14144

Пока бывшая возлюбленная Гарика Харламова Юлия пытается отсудить у юмориста часть его состояния, ныняшняя пассия звезды – Кристина Асмус налаживает отношения с его родственниками.

Кристина Асмус отдыхает со свекровью

Стоит отметить, что актриса оказалась в весьма непростом положении: ее брак с Харламовым могут признать недействительным, плюс девушка находится в положении. Тем не менее, Асмус не думает о плохом и не ругает супруга, а наоборот старается расположить к себе свекровь.
Недавно Гарик с Кристиной и родителями отправились на отдых в Грецию. Актриса в восторге от достопримечательностей Эллады и экскурсовода, который очень увлекательно рассказал семейству о достопримечательностях города. Звезда сериала «Интерны» с удовольствием выкладывает фотографии и рассказывает о членах своей новой семьи: «Катя — младшая сестренка Гарика. Чудо-человек! Сейчас дети в 14 умнее и талантливее нас в их возрасте».
Напомним, что развод Юлии Лещенко и Игоря Харламова был признан недействительным, однако на момент регистрации брака Игоря и Кристина информация об этом не успела поступить в ЗАГС столицы, в связи с чем, и был оформлен их союз.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости