Меню

TOP-5 instagram за неделю!

18911

На этой неделе двойным праздником нас порадовала солистка A’Studio Кети Топурия. Певица не только отметила день рождения, но и сыграла свадьбу со своим возлюбленным Львом Гейхманом.

5 место

Открывает наш хит-парад кошачья фотография Алены Водонаевой. Поклонники телеведущей давно знают, что девушка питает страсть к кошкам и змеям. Именно поэтому в фотосессии Натальи Грибовой Водонаева позирует вместе с грациозной рысью. Животное так завороженно смотрит на Алену, что мы подумали, а может между ними действительно есть какая-то связь?

TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева

4 место

Семейное счастье, прошедшее многие испытания, показала гимнастка Ляйсан Утяшева. Девушка опубликовала совместную фотографию с бабушкой и дедушкой, которые недавно отметили изумрудную свадьбу. Это снимок словно говорит: «Верьте в любовь, и она обязательно войдет в вашу жизнь!». За прекрасный пример семейных отношения мы отдаем Ляйсан четвертое место нашего рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

3 место

Еще одну семейную идиллию показывает нам телеведущая Ольга Бузова. Трогательную фотографию Оли и ее мужа сделал бывший участник «Дома 2» Сергей Адоевцев. Кстати, он тоже счастлив в браке и вместе с супругой воспитывает маленькую дочку. Все же чудеса случаются, а иногда мы их творим своими руками.

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

2 место

Немного разбавить любовную тему вызвался Сергей Лазарев, который вспомнил себя в детстве… А может быть, Сережа вспомнил фильм «Приключения Шурика». В любом случае, за самоиронию мы отдаем певцу вторую строчку нашего рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

1 место

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

Вот она, фееричная сказка грузинской девушки по имени Кети Топурия, которая благодаря любви к музыке попала в группу A’Studio, стала настоящей звездой и нашла свою любовь. В понедельник красавица отметила не только свой день рождения, но и свадьбу, которая стала просто волшебной!

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости