Меню

Кети Топурия отпраздновала свадьбу в Барвихе

22250

Певица Кети Топурия — девушка предусмотрительная. На выходных артистка сочеталась браком, однако банкет по этому случаю было решено провести вчера. Девушка предпочла совместить два праздника — 9 сентября ей исполнилось 27 лет.

Кети Топурия отпраздновала свадьбу в Барвихе

Торжество проходило в концертном комплексе Барвиха Village на Рублевке. Как сообщается, на банкет съехалось около 500 гостей, причем среди них было немало звезд, для которых было организовано нечто вроде красной дорожки.
Кети и Лев познакомились несколько лет назад в компании друзей. «Когда я ее в первый раз увидел, то сразу сошел с ума. До сих пор сумасшествие идет по нарастающей. Очень она мне понравилась тогда — такая была нереальная, очень красивая», — рассказывал Гейхман о первой встрече с Топурией в интервью журналу «OK!». На свадьбе веселились Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Светлана Бондарчук, Валерия и Иосиф Пригожин, Влад Лисовец, Александр Арутюнов, Ева Польна, а также мэтры отечественной эстрады Иосиф Кобзон и Алла Пугачева. В роли тамады выступал знаменитый юморист Максим Галкин. Невеста (и именинница) красовалась в оригинальном платье, которое, по слухам, было приобретено в парижском бутике модного дома Stephane Rolland. Ранее артистка говорила, что планирует организовать по-настоящему веселую свадьбу для всех без исключения. Поскольку, по ее наблюдениям, на большинстве торжеств развлекаются все, кроме невесты. «Подруги на своем празднике подходят ко мне и говорят: дурацкая свадьба, я так устала! Не хочу, чтобы у нас было подобное, хочу, чтобы праздник запомнился», — рассказывала исполнительница.

Фото: Вконтакте и Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости