Меню

«Serebro» претендует на «World Music Awards»

6605

Пока публика судачит о распаде и возрождении поп-трио «ВИА Гра», девичий коллектив «Serebro» стремительно покоряет мир. Как сообщил в своем микроблоге продюсер Макс Фадеев, сейчас «Serebro» борется за достаточно престижную награду «World Music Awards» в номинации «Лучшая мировая группа».

Пижамная Вечеринка Love Radio. Группа Serebro

Церемония награждения лучших состоится на следующей неделе, 20 декабря, в «Marlins Park», Майами. Пока же все желающие могут отдать свой голос за участниц «Евровидения-2007» на официальном сайте премии. Между прочим, соперники у отечественного поп-коллектива довольно серьезные: «No Doubt», «Florence + the Machine», «Maroon5», «Linkin Park», Green Day и другие, поп- и рок-коллективы с мировой славой. Отмечается, что группа «Serebro» стала единственной командой из России в своей номинации
Премия «World Music Awards» присуждается музыкантам на основании количества продаж их записей в мире. Пять лет назад девушки уже получали подобную награду. Организаторы «World Music Awards» признали группу самым продаваемым российским артистом 2007 года.
В настоящее время Фадеев вместе с девушками активно работает над репертуаром — так, прошлогодний хит «Мама Люба» стал одним из самых популярных на российском «Youtube».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости