Меню

Самые яркие выступления звезд «Пижамной Вечеринки»

6866

В минувшие выходные в московском клубе «Известия Hall» прошла самая жаркая party Love Radio – «Пижамная Вечеринка». Просторный зал превратился в большую уютную спальню с огромным количеством людей, которые умеют отрываться!

Пижамная Вечеринка Love Radio. L'One

В эту ночь в клубе царила атмосфера безудержного веселья: сотни людей в пижамах и тапочках сотрясли зал клуба! Бои подушками, танцы на кровати, прыжки на батуте, горы мягких игрушек и призов!
Яркой эту ночь сделали выступления звезд. L'ONE не сдерживал эмоций, артист вместе с гостями начал прыгать на батуте прямо во время выступления. Свои хиты исполнили: 5Sta Family, «Достучаться до небес», Elvira T, ST1M, KReeD. Горячий дуэт «НеАнгелы» почти уговорили зал раздеться, а SunStroke Project и Arsenium заряжали позитивом и невольно заставляли двигаться весь танцпол. Специально для того, чтобы выступить на Пижамной вечеринке из Румынии прилетели участники группы Radio Killer. Всю ночь зал зажигали своими ритмами наши диджеи: DJ Light и Dj Charter aka Sound Hackers и DJ Ivan Martin. Настоящим сюрпризом для зрителей стало появление очаровательной певицы Нюши!
Практически все артисты не оставили без внимания дресс-код: милые и откровенные пижамы, ночные сорочки, халатики и мягкие удобные тапочки!

Фото: Дмитрий Плешков, Иван Евлахов, Вадик Рычков

Поделиться:



Другие новости