Меню

Названо имя ведущей «Пижамной Вечеринки»!

10651

Настал момент раскрыть имена ведущих «Пижамной вечеринки» Love Radio!
В этом году самое пикантное событие сезона проведут бессменный ведущий Love Radio - Максим Привалов и несравненная Julep.

Julep, она же Юля Паршута, - бывшая солистка группы «Инь-Ян», актриса скетч-шоу «Даешь молодежь» и выпускница «Фабрики Звезд» братьев Меладзе, которая год назад приняла решение заняться сольной карьерой, вернулась в Россию и готова радовать зрителей своим творчеством.
Все это время девушка находилась в Нью-Йорке, где училась и работала над созданием собственного материала. Юля вернулась с новым творческим материалом и большими карьерными планами.

Julep - ведущая Пижамной вечеринки Love Radio

В проектах, в которых принимает участие Юля, ее всегда ждет успех. Третье место в конкурсе детского рисунка во Франции она занимает в 1999 году. В 2003 году она одержала победу на конкурсе сольной эстрадной песни «Новая волна – 2003». Выходит в финал общероссийского конкурса «Ты – супермодель-2» в 2004 году. В 2006 году Юля завоевала главный приз на конкурсе «Хрустальная корона Москвы», стала финалисткой конкурсов: I`Queen и «Мисс Черное море», получила награду «Приз зрительских симпатий». В региональном отборочном туре конкурса «Стань VJ MTV» победила в 2007 году. В этом же году Юля отправляется на кастинг «Фабрики Звезд» братьев Меладзе в Москву, где она прошла отбор и стала участницей седьмого сезона, а в конечном итоге была приглашена в состав группы «Инь-Янь».

Julep - ведущая Пижамной вечеринки Love Radio

Университет Юля заканчивает с красным дипломом в 2010 году, становится актрисой молодежного скетч-шоу «Даешь молодежь». Однако творческий путь Юли только набирает обороты: 26 мая 2011 года Юля презентовала свою сольную авторскую песню «Здравствуй» и отправилась в самостоятельное творческое плавание.
Следующий проект, который предстоит Юле – это «Пижамная вечеринка» Love Radio. Причем Юля выступит в роли ведущей и уже готовится примериь свои самые пикантные наряды!

7 сентября. Клуб «Известия Hall». А ты готов стать свидетелем самого откровенного события сезона?!

Поделиться:



Другие новости