Меню

Кристина Агилера обнажилась для Maxim

13825

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) в свое время удивляла публику не только вокалом, но и демонстративной сексуальностью. Девушка ставила довольно смелые эксперименты с внешностью и нарядами и пару раз даже попадала в списки «безвкусно одевающихся знаменитостей». Впрочем, и сейчас у звезды нет особого желания превращаться в благопристойную леди. Что она и продемонстрировала в новой фотосессии для мужского журнала Maxim.

Кристина Агилера обнажилась для Maxim

Пикантный снимок Агилеры украсил обложку октябрьского номера издания. Артистка позировала только в черном бюстгальтере и белой мужской рубашке. Выглядит Кристина довольно эффектно и сексуально, но в сопроводительном интервью отмечает, что она против сексуальности «напоказ».
Сейчас Агилера вернулась в шоу «Голос», а заодно намекнула поклонникам, что подумывает о работе над новым диском. На сайте звезды появилось сообщение, в котором Кристина поблагодарила поклонников за поддержку и подчеркнула, что сейчас для нее на первом месте возможность творческого самовыражения.
«Я достаточно земная девушка и отлично чувствую себя в обычном джерси и мужском белье, — рассказала звезда. — А изо всех сил стараться быть секси — это самое худшее, что только можно сделать. Настоящая сексуальность проявляется без усилий».
Вот уже третий год певица встречается с Марком Ратлером (Matt Rutler), однако в беседе с журналистами она не преминула рассказать, какие парни ей нравятся. «Люблю обычных, искренних парней. Возможно, поэтому я стараюсь держаться о своих знаменитый коллег подальше. А деньги меня не волнуют, поверьте мне, я сама могу содержать себя». Ну и под конец Крис немного рассказала о своей сексуальной жизни: «Спальня — это единственное место, в котором я не стараюсь держать ситуацию под контролем».

Фото: Facebook
Видео: Youtube, пользователь Fighters de Christina Aguilera
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости