Меню

Кристина Агилера продолжает уменьшаться в размерах

14214

В последнее время Кристина Агилера (Christina Aguilera) вызывает все больше разговоров не своими новыми музыкальными работами, а формами тела, которые претерпевают значительные изменения.

Кристина Агилера радует новыми формами

Кристина Агилера продолжает уменьшаться в размерах - по данным источников, поп-звезда уже потеряла около 14 кг, но вовсе не собирается останавливаться на достигнутом.
Близкие певицы говорят, что ее новые формы - заслуга личного фитнесс-тренера Ти Соджа, который занимается с Кристиной на дому, пробуя с ней новые упражнения и режим тренировок.
Кроме того, известно, что она придерживается особой диеты. Звезда прибегла к услугам компании The Fresh Diet, которая занимается доставкой специально приготовленных блюд на дом. В сутки калорийность ее рациона не превышает 1600 калорий.

«Она сделала это сама», - подчеркивает источник. «Не прибегала к помощи пластический хирургов и других вмешательств. Она просто заходит в Интернет и выбирает продукты из таблицы калорийности продуктов».
Между тем, певица была замечена в Беверли-Хиллз, где посетила универмаг Barneys. Певица уделила особое внимание отделам с одеждой, что неудивительно - ведь ей нужно полностью менять гардероб, покупая одежду на несколько размеров меньше.

Поделиться:



Другие новости