Меню

Ксения Собчак разбирается с экс-подругами мужа

10381

Телеведущей Ксении Собчак не дают жить спокойно. На днях ее вызывали на очередной допрос в Следственный комитет, а затем звезде пришлось разбираться с бывшими подругами мужа. Некая девушка по имени Елена Меркулова пишет Максиму Виторгану неоднозначные сообщения в Twitter и заклинает актера вернуться к ней.

Ксения Собчак разбирается с экс-подругами мужа

Более недели Ксения Собчак воздерживалась от общения в Twitter. Но в прошлую пятницу звезда вернулась и сразу же сообщила, что ее снова вызывают в СК. «Такое ощущение, что я теперь, б…, главный свидетель всех уголовных дел России. Мне работать надо, отстаньте:)!» — возмущалась знаменитость. Затем выяснилось, что вызов в Следственный комитет — не единственное досадное обстоятельство. «А тут еще такое:)) RT @merku_lena: @mvitorgan Максим, помнишь? Я была плоха в постели? Перестань игнорить меня!» — отрапортовала телеведущая.
И действительно, в блоге девушки значатся следующие посты: «Максим Виторган меня использовал для сексуальных игр, а потом оставил ради Собчак». «@xenia_sobchak, ты забрала у меня Максима, я люблю его, а он любил и любит меня». «Я люблю Максима Виторгана и буду за него бороться». И наконец, «Я готова все рассказать официально про нас с Максимом Виторганом». Причем интересующимся девушка оставила номер телефона.
Собчак поспешила разобраться и через некоторое время написала, что посты, адресованные ее супругу, не более чем провокация.
«Мы с Максимом позвонили Лене Меркуловой - оказывается, от ее имени пишут какие-то идиоты. Это фейк», — сообщила телеведущая. Однако девушка, обращающаяся к Виторгану, продолжила настаивать на связи с актером: «@mvitorgan @xenia_sobchak @VRSoloviev @a_malahov, я не фейк, Максим со мной спал. Почему вы все врете?».

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости