Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15395

Этот четверг стал романтичным и немного ностальгическим. Звезды в Instagram показали старые фотографии и настоящую любовь!

5 место

Открывает наш хит-парад телеведущая с характером Ксения Собчак. Несмотря на свое амплуа довольно своенравной девушки, рядом с любимым мужем Ксюша становится послушной, заботливой и романтичной. За разительные перемены и неподдельную нежность мы отдаем паре пятую строчку рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Ксения Собчак

4 место

Самые теплые и нежные чувства испытывает и следующая парочка. На этой неделе у Виктории Лопыревой и ее жениха Федора Смолова была знаменательная дата. Возлюбленные отметили годовщину отношений. Глядя на счастливые лица, нам ничего не оставалось, как присудить им четвертое место топа.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева

3 место

Идиллия царит и в отношениях и следующей пары. На третьей строчке нашего хит-парада расположилась беременная Таня Терешина. Вместе с Вячеславом Никитиным она отправилась на побережье Франции греться на солнышке. Там на фоне чистой воды и голубого неба певица продемонстрировала всем свой округлившийся животик.

TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина

2 место

Второе место занимает семейное счастье телеведущей Виктории Бони. Она вместе со своим возлюбленным и дочкой стоит на побережье, наслаждаясь красотой природы. Молодые, счастливые, спортивные, влюбленные и семейные!

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня

1 место

TOP-5 instagram за неделю! Лена Катина

У кого сейчас по-настоящему сладкая жизнь, так это у молодоженов Лены Катиной и Сашо Кузьмановича! В минувшие выходные они официально стали мужем и женой. Love Radio поздравляет пару с этим серьезным шагом, желает им семейного счастья и присуждает первую строчку рейтинга!

TOP-5 instagram за неделю! Лена Катина

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости