Меню

Чумаков станет тамадой на свадьбе Кети Топурии

9043

До свадьбы солистки A’Studio Кети Топурии осталось чуть больше двух недель. И сейчас идут последние приготовления к торжеству

.
Чумаков станет тамадой на свадьбе Кети Топурии

На днях будущая невеста рассказала о своих проблемах с поиском ведущего церемонии, то есть с тамадой. Певица сказала, что не будь Алексей Чумаков ее другом, она бы попросила его провести сие важное мероприятие. Узнав это, Алексей заявил, что с радостью станет ведущим свадьбы своей приятельницы, причем сделает это совершенно бесплатно. Также певец пообещал, что церемония бракосочетания запомнится надолго не только Кети и ее жениху, но и всем гостям!

Кети Топурия примерила свадебное платье. Фото из Instagram
Напомним, что ранее солистка A'Studio решила подогреть интерес к столь важному событию в ее жизни и выложила в Instagram фотографию в свадебном платье и фате. На снимке виден лишь бок певицы, но похоже, что Кети начала выбирать себе наряд для торжества. Поклонники Топурии догадались, что это платье из бутика известного дизайнера Vera Wang. Теперь певице осталось решить, кто же станет ведущим на ее свадьбе. Примет ли Кети предложение Алексея или все же даст другу отдохнуть на своей свадьбе?

Фото: Instagram Алексея Чумакова и Instagram Кети Топурии

Поделиться:



Другие новости