Меню

TOP-5 instagram за неделю!

13895

Лето, спорт и юмор! Мы подобрали новые фотографии звезд в Instagram специально для тебя!

5 место

В последний месяц лета как-то по-особенному хочется тепла и солнышка. Именно поэтому певица Кети Топурия отправилась на море! Загорелая красавица так радовалась погожему деньку, что мы решили отдать этой фотографии пятое место нашего топа.

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

4 место

Воинственная Кристина Асмус решила поднять своим подписчикам боевой дух, опубликовав фотографию в боксерских перчатках. За яркий образ и позитивный настрой мы присуждаем актрисе четвертое место рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус

3 место

Сергей Лазарев в новом образе для проекта «Универсальный артист» расположился на третьем месте. В джазовый день шоу Лазарев перевоплотился в Луи Армстронга. Выступление певца было настолько ярким и интересным, что это можно увидеть даже на черно-белой фотографии.

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

2 место

Второе место занимает спортивная и пластичная Виктория Боня. Телеведущая опубликовала в Instagram несколько фотографий с разными позициями йоги. Своим примером Вика вдохновила и других девушек, которые сразу же записались на занятия – развивать свои способности.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня

1 место

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

Вернувшийся из отпуска Иван Ургант продолжает радовать своих подписчиков прекрасным чувством юмора. Чего стоит только фотография новой команды ведущего! Оказывается, что Ваня стоит в одном ряду с Зюгановым и Брежневым! Поклонники решили, что в компании с Мартиросяном и Светлаковым Ургант смотрится куда лучше. Юморист поспешил добавить и это фото, но по снимку видно, что он все же скучает по своей прежней команде.

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости