Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

13599

5 место.

Одной из самых сексапильных певиц вновь удалось взбудоражить фантазию миллионов мужчин. Брежнева выложила фотографию, на которой стоит в проеме двери в лучах солнечного света. Пикантность снимка заключается в том, что на певице нет одежды. Зато есть, что продемонстрировать. Что Вера, собственно, и делает.

Топ 5 твиттов за неделю Брежнева

4 место.

А вот Алена Водонаева, наоборот, оконфузилась на отдыхе во Франции. Очередной пляжный наряд от Agent Provocateur оказался не совсем удачным – в нем ведущая откровенно была похожа на гусеницу. Да и сама звезда назвала его «дурацким». Спрашивается, зачем тогда она купила его? Тем более, что загорать в таком наряде – тоже довольно сомнительное мероприятие.

Топ 5 твиттов за неделю Водонаева

3 место.

Анастасии Волочковой тоже не удалось избежать конфуза. Балерина решила похвастаться шикарным авто, правда, фанаты знаменитости обратили внимание совсем на другое. В черно-белом платье и комнатных тапочках на фоне суперкара Настя выглядела более, чем нелепо. Да и наряд слегка сполз вниз, что добавило критики со стороны подписчиков.

Топ 5 твиттов за неделю Волочкова

2 место.

Телеведущая Ксения Собчак всегда считалась гламурной барышней. Однако фотография нового платья кислотного цвета не вызвала восторга у поклонников. Подписчики провели аналогию с пугалом и предложили телеведущей отпугивать этим нарядом ворон. Интересно, после подобных комментариев Собчак все же решится на модный эксперимент?

Топ 5 твиттов за неделю Собчак

1 место.

А еще мы заметили, что чем меньше дней до конца лета, тем меньше одежды на себе оставляют знаменитости. Так, даже Татьяна Терешина, которая находится на шестом месяце беременности, снялась в бикини. И, в то время как певица вместе со Славой Никитиным любуются живописными морскими пейзажами, поклонники довольствуются лишь «беременными» фото.

Топ 5 твиттов за неделю Терешина

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости