Меню

Lady Gaga рассказала о трудном детстве

9353

Журнал V Magazine посвятил Lady Gaga специальный выпуск. В сентябре издание выйдет не с одним вариантом обложки, а с четырьмя.

Lady Gaga рассказала о трудном детстве

Каждая обложка относится к определенному периоду жизни артистки. В интервью изданию королева эпатажа сказала, что сниматься ей было довольно тяжело, т.к. она вспомнила все то, через что ей пришлось пройти в юности: «Этот образ дался мне непросто. По замыслу фотографа, на этом снимке я изображена в возрасте 19-20 лет. Тогда у меня была именно такая прическа. И во время съемки я как бы перенеслась в то время и пережила все события тех лет еще раз. Знаете, было трудно снова вернуться туда. Хотя я стойко выдерживала испытания того времени, выглядела я ужасно. Я была опустошена, как ракушка. Тот период был очень разрушительным для меня».
Напомним, что ранее у певицы были серьёзные проблемы не только с питанием (звезда страдала булимией и анорексией), но и с наркотиками. По заверению самой звезды справится с этим ей помогло творчество: «Искусство всегда было тем, что заставляло меня двигаться вперед и помогало справиться с испытаниями».
Посмотреть, как Gaga выглядела в 19 лет, ты можешь прямо сейчас, взглянув на обложку V Magazine!

Источник: People
Фото: V magazine

Поделиться:



Другие новости