Меню

Свадьба Lady Gaga состоится в ближайшие месяцы

11099

Эпатажная Lady Gaga в последнее время постоянно обсуждается в средствах массовой информации. Очередным поводом для обсуждения стала грядущая свадьба певицы – она, наконец, собралась скрепить свои отношения с возлюбленным Тейлором Кинни (Taylor Kinney), который стал известным благодаря нашумевшему сериалу «Дневники вампира». Точная дата не называется, но известно, что торжество назначено на начало осени, а это значит, что парочка обменяется клятвами уже в ближайшие месяцы.

Lady Gaga и Тейлор Кинни назначили дату свадьбы

Местом проведения церемонии выбран родной город жениха - Ланкастер, штат Пенсильвания. Певице понравилось, что город настолько мал, что в нем никому не будет до нее дела. Как сообщает лучшая подруга исполнительницы, свадебное торжество будет очень скромным и на него будут приглашены самые близкие люди.
Напомним, отношения пары зародились во время их совместной работы над одним из клипов Lady Gaga в июле 2011 года, и с тех пор влюбленные практически не расстаются. О помолвке было объявлено в марте этого года.
Кстати, Леди Гага уже не раз примеряла свадебные наряды - правда, исключительно ради образа. Интересно, а какое свадебное платье она выберет для настоящей церемонии?

Поделиться:



Другие новости