Меню

Lady Gaga довела своего стилиста до увольнения

8009

Эпатажная певица Lady Gaga ищет нового стилиста: Никола Формичетти (Nicola Formichetti), который создавал оригинальные образы звезды на протяжении пяти лет, не выдержал напряженного графика и уволился.

От Lady Gaga сбежал стилист

Никола объяснил причины своего ухода: «Она меняется по 12 раз за день! Это безумие! Она будет моим лучшим другом всегда, но теперь этот проект возглавляет мой бывший ассистент Брэндон. Я слишком занят с другими клиентами. Знаете, я обещаю время от времени помогать ей с выбором одежды, но я просто не могу делать это каждый день».
Сама певица много раз признавалась, что при создании образа у нее нет абсолютно никаких ограничений. Она руководствуется лишь желаниями и личным мировосприятием, именно поэтому ей с легкостью удается шокировать публику своим внешним видом.
Одним из самых запоминающихся образов, которые певица продемонстрировала публике именно под руководством Формичетти, стало знаменитое платье из мяса, в котором она пришла на церемонию награждения MTV Video Music Awards в 2010 году. Также именно Никола начал одевать маму монстров в кожу, металлически шипы и кружева, и даже заклеивал ей грудь черной изолентой.
Кстати, изменения во внешности звезды уже можно наблюдать невооруженным взглядом: сначала Lady Gaga зачем-то покрасила волосы в черный цвет, а на последнем мероприятии и вовсе явилась без макияжа. Что дальше?

Поделиться:



Другие новости