Меню

Ксения Бородина помирилась с Михаилом Терехиным

13176

Еще совсем недавно Ксения Бородина рассталась со своим бойфрендом Михаилом Терехиным, который всячески обижал и унижал ее. Тогда поклонникам реалити-шоу «Дом-2» казалось, что эта пара рассталась бесповоротно, но на днях в Интернете появилась фотография с дня рождения сына бывшей участницы этого скандального проекта Елены Бушиной, на которой Ксения вновь обнимается с Михаилом. Выходит, что парочка снова вместе!

Ксения Бородина тайно помирилась с Михаилом Терехиным

Пара рассталась в июне этого года. Ходили слухи, что причиной распада пары стал Михаил, который заявил, что его чувства угасли. Ксения, в свою очередь, объявила экс-бойфренда альфонсом и деспотом, который «загнобил» ее ребенка. Она даже успела завести нового богатого любовника, который подарил ей Bentley, и совсем не собиралась возвращаться к покинутому Терехину.
Они ссорились бесконечное количество раз, на людях, в прессе, давали налево и направо откровенные интервью. Поклонники уже устали следить за их скандалами и после расставания с облегчением вздохнули. Но не прошло и двух месяцев, как пара снова оказалась вместе.
По всей видимости, популярная ведущая все же помирилась со своим бывшим возлюбленным. На опубликованном фото они стоят, нежно обнимая друг друга. Кажется, что молодые люди никогда и не расставались. Любопытно, что ни Ксюша, ни Миша не стали комментировать фото в Сети. Наверное, они поступили так, чтобы лишний раз не смешить окружающих, ведь влюбленные регулярно расстаются, а потом снова сходятся.
Но напрашивается справедливый вопрос: а было ли расставание вообще? Ведь, как известно, милые бранятся - только тешатся.

Фото: Вконтакте
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости