Меню

Ксения Бородина вновь похвасталась фигурой

16150

Лето в самом разгаре, поэтому многие отправляются отдыхать на курорты, чтобы отдалиться от городской суеты, понежиться на солнышке и продемонстрировать все прелести своей фигуры.
Отправляются на отдых и российские знаменитости.
Ксения Бородина, например, назло всем звездным статусам отправилась в Турцию. Конечно по фотографиям, которые ведущая выложила в микроблог, видно, что отель у нее роскошный.

Ксения Бородина на отдыхе в Турции

На другом снимке гостиницу не рассмотреть, а вот все изгибы тела – можно. В Instagram Бородина выложила фото в бикини. Поклонники телеведущей оценили формы Ксюши и поспешили похвалить не только фигуру, но и купальник.

Ксения Бородина на отдыхе в Турции

Может быть, теплые слова от фанатов порадуют Ксюшу, ведь в последнее время в социальных сетях у звезды стоят грустные статусы. Поговаривают, что все это из-за очередного разлада с Михаилом Терехиным, который по всей видимости не только не пришел на день рождения к дочери Бородиной, но и не полетел отдыхать вместе с семейством.
Кстати, в последнее время знаменитости частенько публикуют в Сети фото в купальниках. Свои снимки уже показали Мэрайя Кэри, Кети Топурия и Алена Водонаева.

Поделиться:



Другие новости