Меню

Принц Уильям и Кейт зарегистрировали сына

10294

Сын принца Уильяма (Prince William) и его супруги Кейт (Kate Middleton) принц Джордж Кембриджский получил свидетельство о рождении.

Принц Уильям зарегистрировал рождение своего сына

Свидетельство о рождении представляет собой печатный бланк, заполненный от руки и датированный 2 августом 2013 года. Необходимую по закону Великобритании форму заполнил лично Уильям. Герцогиня Кембриджская при этом не присутствовала, оставшись с ребенком в доме родителей в Беркшире.
В бумаге указаны время и место рождения малыша, его полное имя, полные имена родителей: «Его королевское высочество принц Уильям Артур Филипп Луи, герцог Кембриджский» и «Кэтрин Элизабет, ее королевское высочество герцогиня Кембриджская». В графах «Род занятий» родителей написано соответственно «Принц Соединенного Королевства» и «Принцесса Соединенного Королевства».
Отметим, что Кейт Миддлтон редко пользуется титулом принцессы, хотя является супругой наследника британского престола. Обычно она предпочитает именоваться герцогиней Кембриджской.
В качестве постоянного места прописки указан Кенсингтонский дворец, куда мама с малышом прибудут уже совсем скоро.

Принц Уильям зарегистрировал рождение своего сына

Напомним, что Джордж Александр Луи родился 22 июля, 23 июля он впервые показался на публике вместе с родителями. 24 июля в Кенсингтонском дворце с ним лично познакомилась королева Великобритании Елизавета II, после чего он покинул Лондон и отправился в дом семьи Миддлтон, где и находится по сей день.

Фото: Twitter Clarence House

Поделиться:



Другие новости