Меню

Принц Уильям меняет памперсы своему сыну

9844

22 июля, принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стали счастливыми родителями. Причем члены монаршей семьи, позабыв о статусности, будут сами ухаживать за будущим наследником престола.

Принц Уильям научился менять памперсы своему сыну

Так, например, Кейт кормит своего сына грудью, отказавшись от королевской кормилицы и молочных смесей.
А ее супруг, принц Уильям заявил о том, что за полгода до родов супруги прошел курсы молодых отцов и еще до рождения сына учился менять подгузники. Причем делал он это в том числе и с помощью обучающих роликов в интернете. «Он даже просматривал на YouTube видео о том, как менять подгузники», - рассказал источник. «Принц Гарри считает, что это - истерия, и не упускает возможности, чтобы не подшутить над братом». На курсах Уильям проявил себя как один из самых старательных отцов. Поговаривают, что он был очень активен и задавал много вопросов.
Так или иначе, молодые родители уверены, что они справятся со всем сами, без помощи нянь, как это было у старших поколений.
Напомним, его королевское высочество принц Кембриджский получил не только высокий титул, но и право наследовать британскую корону третьим по счету — после дедушки и отца.

Поделиться:



Другие новости