Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4648

Это кинопроба, а значит, тебя ожидает очередная порция самых интересных и захватывающих премьер этой недели!

Росомаха: Бессмертный

Логан всегда тяготился своими суперспособностями. Чтобы хоть как-то справиться с этой тяжелой ношей Росомаха начинает вести отшельнический образ жизни: злоупотребляет алкоголем и постоянно ввязывает в разборки. Однажды Логан знакомится с девушкой Юкио, которую прислал главарь Японской мафии Яшида. Когда-то наш супергерой спас ему жизнь и теперь Яшида хочет вернуть должок. Он предлагает Росомахе избавиться от бессмертия. Когтистый с легкостью соглашается на это заманчивое предложение. Став смертным Логан понимает, что его исцеление не случайно, а враги уже готовы воспользоваться его уязвимостью.
Кстати, соблазнительного врага Хью Джекмана (Hugh Jackman) сыграла российская актриса Светлана Ходченкова.

Мерзлая земля

Фильм «Мерзлая земля» привлекает не только тем, что основан на реальных событиях, но и своим звездным составом. В фильме снялись: Николас Кейдж (Nicolas Cage), Джон Кьюсак (John Cusack), 50 Cent и другие.
Местный полицейский расследует дело об исчезновении девушек и приходит к выводу, что безжалостным маньяком, убившим более двадцати женщин, является приличный семьянин Роберт Хансен. Роберт 0-владелец пекарни и прекрасный охотник, он обожает свою семью, поэтому никто не верит, что он хладнокровный убийца, к тому же улик против него недостаточно. Теперь полицейскому надо не только предотвратить новые жертвы, но и найти неопровержимые доказательства причастности к убийствам Хансена.

Заклятие

И еще один фильм, основанный на реальных событиях. Создатели картин «Пила» и «Астрал» предлагают твоему вниманию еще один мистический триллер.
Переехав в новый дом семья Перрон стала замечать странные явления: двери шкафов закрываются и открываются сами по себе, фотографии падают со стен, более того в дом постоянно что-то шумит, а иногда что-то неведомое может схватить за ногу любого из обитателей дома. Осознав, что одним им не справится семья зовет на помощь известных исследователей паранормальных явлений – Эда и Лоррейн Уорренов. Но даже им не под силу справиться с озлобленным духом, который приковал себя не только к этому дому, но и к семье Перрон.

Самолеты

Напоследок Love Radio предлагает тебе посмотреть отрывок из анимационного фильма, который выйдет в российский прокат лишь 29 августа. Студия Disney предлагает твоему вниманию анимационную комедию «Самолеты».
Дасти Полейполе – скромный самолет, сельскохозяйственный распылитель. Он мечтает принять участие в кругосветной гонке самых быстрых самолетов. К сожалению, Дасти боится большой высоты. Совершенно случайно Полейполе попадает на соревнования, где ему будет необходимо не только побороть свой страх, но и доказать другим самолетам, что он достоин победы!

Видео: Youtube.com

Поделиться:



Другие новости