Меню

Хью Джекман на премьере «Росомаха: Бессмертный»

8420

На днях в Лондоне прошла премьера фильма «Росомаха: Бессмертный». Главный актер этой картины Хью Джекман (Hugh Jackman) прибыл на красную ковровую дорожку весьма эффектно. Он подъехал на шикарной белоснежной машине, одетый в стильный темно-синий костюм и белую рубашку.

Премьера фильма «Росомаха: Бессмертный» в Лондоне. Хью Джекман

Актер был в отличном настроении и с удовольствием позировал фотографам. Позже к нему присоединились коллеги по фильму - Рила Фукусима (Rila Fukushima), Тао Окамото (Tao Okamoto) и супруга Деборра-Ли Фернесс (Deborra-Lee Furness). Жаль, что Светлана Ходченкова, исполнившая роль злодейки-соблазнительницы, на премьере ленты не появилась.
Напомним, что роль Росомахи принесла Хью Джекману новую волну популярности. В одном из своих интервью актер даже заявил, что она является основной в его карьере. «Это практически основа моей карьеры. В Голливуде тогда было много рабочих мест и возможностей, и мне выпал шанс. В начале работы над «Росомахой», фильмы о нем были мало похожи на комиксы, по которым они снимались. С тех пор я пересмотрел много комиксов, где есть мой персонаж. Конечно же, он мне симпатичен. Мне очень нравится его играть».
Кстати, в этой части фильма Джекман также выступил и в качестве продюсера. Что, безусловно, повлияло на съемки, основная часть которых прошла на родине звезды в Австралии.

Поделиться:



Другие новости