Меню

Lady Gaga сделала пластику?

15572

После долгого перерыва Lady Gaga вновь вышла на сцену. Напомним, в последнее время певица редко появлялась на публике, так как в феврале ей пришлось перенести операцию на суставы в связи с тяжелым воспалением. Журналисты британского издания Mirror предположили, что за это время певица не только поправила здоровье, но и подкорректировала внешность с помощью ринопластики.

Lady GaGa изменила форму носа и подбородка?

Действительно, концерт Lady Gaga после долгого перерыва дал зрителям ясно понять: певица прибегла к услугам пластического хирурга. Поклонники певицы заметили, что ее нос стал несколько тоньше. Кроме формы носа, певица также изменила и очертания подбородка. Конечно, данные изменения пошли звезде на пользу – она стала выглядеть немного изящнее, но теперь прошлые заявления звезды кажутся фальшивыми.

Напомним, в недалеком прошлом Lady Gaga активно выступала против пластических операций. Она призывала девушек принимать себя такими, какими они появились на свет. Однако, похоже, сама певица так и не смогла примириться со своим естественным обликом и изменила свою позицию.

Фото: Mirror Online

Поделиться:



Другие новости