Меню

Сальма Хайек: «Беременность меня изуродовала»

9893

Знаменитая актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) считается одной из самых сексуальных дам Голливуда. Но как говорит сама звезда, в целом она относится к собственной внешности довольно критично. В новом интервью актриса заявила, что набрала много лишнего веса, будучи в интересном положении, и довольно долго боролась с ненужными кило после родов.

Сальма Хайек считается одной из самых сексуальных дам Голливуда

46-летняя актриса родила первенца Валентину (Valentina) в 2007 году. Но она до сих пор с небольшой дрожью вспоминает о своей фигуре в то время. «Я набрала столько лишнего, моя фигура была совершенно изуродована», — рассказала Сальма в интервью изданию Glam Belleza Latina. «Но я не пожалела об этом ни на секунду». «Именно тогда я стала ценить свое тело. Оказалось, что некоторые вещи, которые я ранее критиковала, оказались не столь уж и плохими», — пояснила актриса. «Приходить в форму после родов было трудно. Как и у многих женщин, у меня упала самооценка. Понимаете, нам приходится бороться за уверенность в себе, поскольку мы живем в обществе, которое довольно жестко относится к женщинам».
«Вы должны быть умной и успешной, к тому же хорошей матерью, всегда молодой, красивой и стройной»
, — резюмировала Хайек. Ранее в интервью американскому Instyle мексиканская актриса рассказала о своем выборе нарядов для светских мероприятий. Она призналась, что не особо следит за модными тенденциями и нередко наряжается в кожаные платья, поскольку они очень нравятся ее супругу Франсуа-Анри Пино (Francois-Henri Pinault).
«Когда мне исполнилось сорок лет, я говорила себе: «Ну, все, это последний год, когда я ношу платья с откровенным декольте и без бретелек», — пошутила Сальма. «Всегда думала, что после достижения определенного возраста такие наряды носить не следует. Но мне до сих пор удается выходить сухой из воды».
Напомним, сейчас звезда готовится к премьере комедии «Однокласники-2», которая намечена на 12 июля.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости