Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4648

Российские кинотеатры приготовили зрителю очередную порцию киноновинок!

Время

Любители острых ощущений увидят триллер Эндрю Никкола (Andrew Niccol) «Время» . Поклонники Антонио Бандераса (Antonio Banderas) и Сальмы Хайек (Salma Hayek) посмотрят «Кота в сапогах». Ценители музыкальных жанров смогут провести вечер в компании Майкла Флэтли (Michael Flatley), который сыграл главную роль в мюзикле «Властелин танца». Любители комедий могут посвятить вечер четверга просмотру картины «Старая добрая оргия». Российский кинематограф представит зрителю драму «Жила-была одна баба».

Сэмюэл Л. Джексон

Журнал «Forbes» назвал имя самого прибыльного актера в истории! Рейтинг в этом году возглавил Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson). Фильмы с участием актера собрали в общей сложности почти семь с половиной миллиардов долларов. За свою долгую карьеру Джексон принял участие более чем в ста кинопроектах и продолжает оставаться одним из самых востребованных голливудских актеров, несмотря на то, что в большинстве случаев играет эпизодические роли! Отметим, только в 2010 году он снялся в шести лентах, в 2011 - ещё в четырех.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи (Eddie Murphy) готовит продолжение "Полицейского из Беверли-Хиллз"! Как пишет Лентару, по словам самого актёра, речь идет не о полнометражных картинах, а о телевизионном сериале, сюжет которого будет строиться вокруг сына Фоули, а сам Аксель будет главой полиции Детройта. Мёрфи самостоятельно намерен снять пилотную серию и представить ее заинтересованным телесетям. Напомним, всего зритель увидел три фильма о полицейском Акселе Фоули, последний из них вышел в 1994 году.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости