Меню

Аврил Лавин наслаждается подготовкой к свадьбе

7401

Почти год назад Аврил Лавин (Avril Lavigne) и солист группы Nickelback Чэд Крюгер (Chad Kroeger) объявили о помолвке, но свадьба пока так и не состоялась. Говорят, что в этот раз девушка хочет всех удивить своей церемонией. В недавнем интервью певица сказала, что свадьба должна быть веселой, а не скучной и заурядной.

Аврил Лавин и Чэд Крюгер

Напомним, что в прошлый раз Аврил выходила замуж за солиста группы Sum 41 Дерика Уимбли (Deryck Whibley). Все ждали от звезд необычной свадьбы в готическом или панк стиле, однако церемония была традиционной. Невеста была в белом платье с фатой, даже глаза девушка не стала подводить в привычной манере.
Возможно, в этот раз Аврил решит поэкспериментировать. Сейчас певица наслаждается подготовкой к церемонии, кстати, Чэд во всем поддерживает свою будущую жену: «Чэд согласен со всеми моими идеями. Он знает, что у меня есть свое собственное видение того как должна пройти свадьба. Ему нравится то, что нравится мне. Он болеет тем, чем болею я. Между нами много общего, поэтому нам просто прийти к какому-то решению».
Love Radio с нетерпением ждет церемонию браоксочетания звезд, чтобы своими глазами увидеть свадьбу мечты Аврил Лавин.

Поделиться:



Другие новости