Меню

Аврил Лавин обнажилась для обложки нового сингла

9364

Бунтарка Аврил Лавин (Avril Lavigne) представила на суд своих поклонников обложку нового сингла под названием Here’s To Never Growing Up.
Как мы видим, певица перешла на новый уровень не только в личных отношениях, но и в музыкальной карьере. На фото своей новой песни звезда изображена обнаженной, обнимающей плюшевого медведя. Особого драматизма добавляет расплывшийся макияж Аврил Лавин.
Ожидается, что премьера новой композиции состоится 9 апреля.

Аврил Лавин разделась для обложки сингла Here’s To Never Growing Up

Напомним, что юная певица выпустила свою последнюю работу Goodbye Lullaby в 2011 году. Тираж лонгплея составил полтора миллиона экземпляров. С тех пор она с переменным успехом работает над очередным альбомом, и, говорят, что совсем скоро мы сможем услышать новые, очень свежие и интересные творения Аврил.
Кстати, на фотографии с обнаженной Аврил Лавин внимание привлекает не только ошейник на плюшевом медвежонке, но и роскошное обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки певицы. Это кольцо с огромным бриллиантом подарил ей в знак помолвки ее бойфренд Чед Крюгер (Chad Kroeger). Напомним, 38-летний музыкант группы Nickelback сделал Аврил предложение в августе прошлого года.

Поделиться:



Другие новости