Меню

Канье Уэст изменяет Ким Кардашиян?

8054

Через месяц светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) станет мамой, и подруги и родственники звезды делают все, чтобы Ким только улыбалась. Но, к сожалению, без неприятного сюрприза не обошлось. Некая модель из Канады заявила журналистам, что возлюбленный Кардашиян Канье Уэст (Kanye West) изменяет ей.

Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашиян с моделью

24-летняя Лейла Гобади (Leyla Ghobadi) рассказала изданию Star о своем романе с известным рэпером. По словам девушки, она познакомилась с Канье в июле прошлого года на одном из его шоу. Якобы рэпер заметил девушку и попросил одного из своих телохранителей пригласить ее к нему за кулисы. С тех пор они не раз встречались, причем свидания проходили и после того, как стало известно об интересном положении Ким. Кстати, Канье первый объявил о беременности подруги на своем концерте, заявив, что он «безумно счастлив».
Так вот, по словам модели, в приватных беседах с ней рэпер уверял, что на самом деле его отношения с Ким не особо серьезны и демонстрируются исключительно в целях «паблисити». «Это может разрушить семью Кардашиян», — говорит Лейла. «Это плохо. Это просто ужасно. Но если бы я была на месте Ким и готовилась к рождению ребенка, я бы предпочла знать об этом».
Представитель Кардашиян опроверг сплетни, а представитель Уэста возмущенно заметил, что «откровения» модели — не более, чем «безосновательная попытка» опорочить рэпера. «Это наглая дезинформация со стороны человека, пытающегося завоевать популярность с помощью невероятных историй, которые таблоиды превращают в сенсации. И как ни печально, но это попытка причинить боль двум людям, которые наслаждаются собственной жизнью».
Как уточняют таблоиды, несмотря на «разоблачительные» публикации, будущая мамочка Ким вовсе не выглядит расстроенной. Накануне она с подругами была замечена в одном из ресторанов в самом замечательном настроении.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости