Меню

Келли Осборн защитила Ким Кардашиян от нападок

7696

Келли Осборн (Kelly Osbourne), дочь известного рок-музыканта Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), известна своим прямолинейным характером. Вот недавно Келли встала на защиту своей подруги Ким Кардашиян (Kim Kardashian).

Келли Осборн защитила Ким Кардашиян

В последнее время в адрес Ким постоянно звучат замечания по поводу лишнего веса, который звезда реалити-шоу стремительно набирает из-за беременности. Пышные формы Кардашиян обсуждают все, кому не лень, несмотря на интересное положение знаменитости. В недавнем интервью Келли попыталась пристыдить неприятелей Ким и помочь подруге: «Я думаю, что называть любую беременную женщину толстой - скверно».
О нападках на полных Келли знает не понаслышке. Ее и саму часто критиковали из-за лишнего веса. Но последние годы девушка взялась за себя, похудела и старается держаться в форме.
Интересно, что представители журнала Playboy на лишний вес Кардашиян не обращают внимания. Они уже изъявили желание работать с Ким, как только та родит своего долгожданного малыша. Редакторы журнала уверены, что номер со звездой реалити-шоу будет пользоваться бешеной популярностью.

Поделиться:



Другие новости